Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум проекта Evalution
Зарегистрируйся прямо сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям нашего форума.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

Общий план. Для чайников.

В этой теме нет ответов

Evalution БОТ

Evalution БОТ

Батька

• Заблокированные
  • ID Аккаунта: 2959

План для чайников:

Создаете тему по форме: "Niсk Name" Подготовка к убийству. (Christopher Red | Подготовка к убийству).

I - Мотив.

У вашего персонажа должен быть мотив,без мотива СК сразу же отменяется (Исключение,в Рп Биографии указано что вы психопат,и неадекватный человек).

II - Планирование убийства.

Ваш персонаж должен планировать убийство,и отправлять CC  в тему для убийства СС на тему:

- Где вы взяли оружие?

- Как вы готовите убить человека?

- Пути отступления.

- Сообщники которые будут вам помогать.

III - Убийство.

Вот настал тот день которого вы очень долго ждали,в этот день ваша жертва умрет,вы должны приготовить СС-у подготовки,и естественно после убийства,СС того как вы убили человека.

IV - Доказательства.

В доказательства входят:

- Видео запись.

- Скриншоты.

P.s.Обязательно вы должны делать /time.

V - Запреты.

Запрещенно убивать человека с особой жестокостью,расписывая каждое действие.

Слабый пример:

I - Кристофер Рэд слишком много знал,он увидел то как я убиваю девушку,и он может быть угрозой для моей безопасности,поэтому его нужно убрать...

II - Я долго думал над тем как убрать этого проклятого дедугана,и вот что я затеял:

- Я знаю что он любит прогуливаться по своему саду,и еще я знаю что он живет совершенно один...Моя машина...вот что станет для него последним что он увидит.В один прекрасный день я собью его на своей машине,и труп скину в озеро возле его сада.Мои сообщники это мои братья Джони и Бенджамин,которые сделают мне алиби.

III - Утром по мне потёк холодный пот,я проснулся и выглянул в окно,я уже знал что это последний день несносного дедугана.

(Вообщем задавил его) ТУТ НУЖНО СС

IV -

Видео - ссылка

СС - делаем.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных